12. Доступная среда

1.Информация о специально оборудованных учебных кабинетах.

В МКОУ «Страховская СОШ им.В.Д.Поленова» нет специально оборудованных кабинетов

2.Информация об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в МКОУ «Страховская СОШ им.В.Д.Поленова»   нет.

3.Информация о библиотеке, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Библиотеки, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в  МКОУ «Страховская СОШ им.В.Д.Поленова» нет.

4.Информация об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в  МКОУ «Страховская СОШ им.В.Д.Поленова»  нет.

5.Информация о средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в МКОУ «Страховская СОШ им.В.Д.Поленова»  нет.

6.Информация об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации.

Беспрепятственного доступа в здания образовательной организации для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в  МКОУ «Страховская СОШ им.В.Д.Поленова» не осуществляется.

7.Информация о специальных условиях питания.

Специальные условия питания МКОУ «Страховская СОШ им.В.Д.Поленова» в не осуществляются

8.Информация о специальных условиях охраны здоровья.

Специальных условий охраны здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  МКОУ «Страховская СОШ им.В.Д.Поленова» в нет.

9.Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в  МКОУ «Страховская СОШ им.В.Д.Поленова» не осуществляется.

10.Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МКОУ «Страховская СОШ им.В.Д.Поленова» нет.

11.Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья МКОУ «Страховская СОШ им.В.Д.Поленова» в нет.

12.Информация о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат.

Общежития, интерната для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МКОУ «Страховская СОШ им.В.Д.Поленова» нет

13.Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.