Достижения учителя

1.    Благодарственное письмо администрации МО Страховское Заокского района
2.    Благодарность ГАОУ ЦПМ за участие в проведении и проверке ВПР 4 класса по математике, 2016 г.
3.    Благодарность ГАОУ ЦПМ за участие в проведении и проверке ВПР 4 класса по окружающему миру, 2016 г.
4.    Благодарность ГАОУ ЦПМ за участие в проведении и проверке ВПР 4 класса по русскому языку, 2016 г.
5.    Благодарность администрации МО Страховское Заокского района
6.    Грамота отдела образования Заокского района Тульской области
7.    Благодарность ГАОУ ЦПМ за участие в проведении и проверке ВПР 4 класса по математике, 2017 г.
8.    Благодарность ГАОУ ЦПМ за участие в проведении и проверке ВПР 4 класса по окружающему миру, 2017 г.
9.    Благодарность ГАОУ ЦПМ за участие в проведении и проверке ВПР 4 класса по русскому языку, 2017 г.
10.    Благодарственное письмо ГАОУ ЦПМ и оргкомитета олимпиады «Плюс» за успешные выступления учеников на олимпиаде по математике
11.    Свидетельство о предоставлении своего обобщённого педагогического опыта на Всероссийском уровне «Проект «Инфоурок»
12.    Благодарственное письмо платформы Учи.ру и Института Пушкина за помощь в проведении олимпиады «Русский с Пушкиным»
13.    Благодарственное письмо платформы Учи.ру за помощь в проведении «Дино-олимпиады»
14.    Благодарность проекта «Инфоурок» за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей
15.    Грамота проекта «Инфоурок» за активное использование информационно-коммуникационных технологий в работе педагога
16.    Грамота проекта «Инфоурок» за высокий профессионализм, проявленный в процессе создания и развития собственного учительского сайта в рамках проекта «Инфоурок»
17.   Благодарственное письмо платформы Учи.ру за помощь в проведении «Дино-олимпиады», сентябрь 2017г.
18.   Благодарность администрации МКОУ Страховская СОШ им. В.Д. Поленова за организацию и проведение олимпиады по русскому языку и математике в 1 классе
19.   Благодарственное письмо платформы Учи. ру за помощь в проведении «Дино-олимпиады», май 2017 г.