4. Образование

1. Реализуемые образовательные программы, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием в отношении каждой образовательной программы:

1. Формы обучения
    Общее образование может быть получено в образовательной организации  в очной форме, а также вне образовательной организации — в форме семейного образования. Среднее общее образование может быть получено вне организации образования в форме самообразования. Форма получения общего образования и среднего общего образования определяется родителями (законными представителями) несовершеннолетнего обучающегося.Электронное и дистанционное обучение осуществляется при необходимости.
  2. Нормативные сроки обучения
    Дошкольное образование – 5,5 лет
    Начальное общее образование – 4 года
    Основное общее образование – 5 лет
    Среднее общее образование – 2 года
  3. Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации), общественной, профессионально-общественной аккредитации образовательной программы (при наличии общественной, профессионально-общественной аккредитации)
    До 16 мая 2026 года.
  4. Языки,на которых осуществляется образование(обучение)
  5. Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой
  6. Практики, предусмотренное соответствующей образовательной программы
    Практики не предусмотрены.
  7. Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
    Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии используются при необходимости.

2. Описание образовательных программ с приложением образовательной программы в форме электронного документа

1. Учебный план 2021-2022
  2. Анотации к рабочим программам ФГОС НОО
    Анотации к рабочим программам ФГОС ООО
    Аннотации к рабочим программам ФГОС СОО
  3. Календарный учебный график 2021-2022
  4. Перечень учебников используемых в образовательном процессе

3. Численность обучающихся

1. Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации
    Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0 человек.
  2. Общая численность обучающихся
    Общая численность обучающихся — 297 человекЧисленность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
    За счет бюджетов субъектов Российской Федерации За счет местных бюджетов По договорам об образовании за счет средств физических лиц По договорам об образовании за счет средств юридических лиц Итого
    Программа дошкольного образования 0 88 88 0 0 88
    Программа начального общего образования 0 91 0 0 0 91
    Программа основного общего образования 0 94 0 0 0 94
    Программа среднего (полного) общего образования 0 11 0 0 0 11
    Итого 0 284 88 0 0 284

3. Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
    Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 297 человек.
  4. Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов
    Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 94 человека.
  5. Численность обучающихся по договорам об образовании
    Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее — договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0 человек. Договора не заключаются.

4. Образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы, дополнительно, для каждой образовательной программы указывают информацию:

1. Уровни образования
  2. Коды и наименование профессий, специальностей, направления подготовки
    Профессиональные образовательные программы не реализуются.
  3. Направления и результаты научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления (для образовательных организаций высшего образования и образовательных организаций дополнительного профессионального образования) (при осуществлении научной (научно-исследовательской) деятельности)
    Профессиональные образовательные программы не реализуются.
  4. Результаты приема по каждой профессии, по каждой специальности среднего профессионального образования, по каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема
  5. Лицензия на осуществление образовательной деятельности