Достижения учащихся

1.    Грамота за 1 место в районном конкурсе «Подари игрушку деду Морозу», 2013 г.
2.    Грамота за успешное участие в региональном этапе конкурса детских творческих работ «Весёлый урок о том, что вкусно и полезно» в рамках программы «Разговор о правильном питании» ООО «Нестле Россия»
3.    Грамота за 1 место в ходе проведения акции «Антиспайс»
4.    Грамота за 1 место в районном конкурсе-акции декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость» в рамках районной добровольческой акции «Весенняя неделя добра-2016»)
5.    Грамота за 2 место в районном конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку «Зимняя фантазия»