Организация образовательного процесса в 2020-2021 учебном году

• Рекомендации по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 (Скачать\Просмотреть)
  • Рекомендации по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 (схема) (Скачать\Просмотреть)
  • Об организации работы общеобразовательных организаций (Скачать\Просмотреть)
  • Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 (Скачать\Просмотреть)
  • Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 13.07.2020 № 20 (Скачать\Просмотреть)
  • Приказ №43 О возобновлении работы дошкольных групп МКОУ «Страховская СОШ им. В.Д. Поленова» (Скачать\Просмотреть)
  • Приказ №51 Об утверждении специально разработанного расписания уроков, перемен, составленного с целью минимизации контактов обучающихся (Скачать\Просмотреть)
  • Приказ №52 О назначении лиц, ответственных за проведение термометрии обучающихся, воспитанников и сотрудников МКОУ «Страховская СОШ им. В.Д.Поленова» (Скачать\Просмотреть)
  • Приказ №53 О закреплении за каждым классом отдельного учебного кабинета, в котором дети обучаются по всем предметам (Скачать\Просмотреть)
  •  Режим занятий обучающихся МКОУ «Страховская СОШ им. В.Д.Поленова» на 2020-2021 учебный год (Скачать\Просмотреть)