Достижения учителя

Почетная грамота МКОУ «Страховская СОШ им. В.Д. Поленова», май 2017 год

Благодарность за подготовку и поведение олимпиады по литературе в 7 и 9 классах,
2018 г.

Благодарность за работу в летней оздоровительном лагере, 2018 г.

Благодарность за подготовку и поведение олимпиады по русскому языку в 8 и 10 классах, 2019 г.

Благодарность за подготовку и проведение Всероссийского урока «Помнить – значит знать»,
2020 г.

Благодарность за помощь в подготовке и проведении общешкольного мероприятия «Светский бал в Поленово»

Благодарность за подготовку победителя конкурса сочинений, сентябрь 2020 г.

Благодарность за подготовку и проведение олимпиады по литературе в 8 и 10 классах, 2018 год

Благодарность за подготовку и проведение общешкольного мероприятия «Спасение Ясной Поляны», 2016 г.

Сертификат участника «Большого этнографического диктанта»