О проекте

Приветствуем Вас, уважаемые читатели интернет-издания «str-school». Мы рады, что Вы посетили наш сайт!

Проект «str-school» ориентирован на активных людей, развивающих себя в инвестировании и частном бизнесе, интересующихся финансами и делопроизводством. На нашем портале ежедневно бывают тысячи пользователей, планирующие открыть собственное дело и преуспеть в нем, обеспечить себе стабильный источник дохода.

Наша деятельность направлена на популяризацию бизнеса, повышение финансовой грамотности у людей, информационное обеспечение для начинающих бизнесменов и новичков в мире финансов.

Нас читают предприниматели, действующие и начинающие инвесторы, люди, планирующие свою жизнь, ставящие перед собой цели и достигающие их.

Чтобы качественно изучить тему требуются наставники (менторы), актуальная и надежная, проверенная информация. Наш проект является своеобразным проводником в интересующий Вас мир финансов.

Хотите достигать поставленные цели и реализовывать амбиции? Мы обеспечим вас уникальными технологиями и информацией, проверенной на собственном опыте.

В нашем интернет-издании «str-school.ru» вы можете прочитать ответы на интересующие многих пользователей вопросы:

• Как начать собственное дело. Какие виды бизнеса не требуют серьезных капиталовложений.
  • Что нужно, чтобы зарегистрировать ИП или ООО.
  • Как можно заработать в интернете. Способы заработка без вложений.
  • Что нужно, чтобы открыть интернет-магазин, разработать собственный сайт и раскрутить его в социальных сетях.
  • Как грамотно вкладывать деньги, чтобы получать стабильный доход.

Также представлено много полезной информации из области экономики и финансов. Наши сотрудники кропотливо работают над тем, чтобы постоянно улучшать и совершенствовать наш журнал. Количество наших читателей постоянно увеличивается.

На регулярной основе мы публикуем актуальную, достоверную информацию, представленную профессионалами.

Команда проекта «str-school.ru»:

Наша команда работает ежедневно над тем, чтобы улучшать качество интернет-издания. Мы стремимся к тому, чтобы наш журнал «str-school» с каждым днем улучшался, чтобы вы всегда находили ответы на актуальные вопросы.

Приглашаем Вас пополнить ряды наших постоянных читателей!

У вас есть пожелания или вопросы? Заполните форму обратной связи, мы обязательно рассмотрим ваши предложения и ответим на все ваши вопросы.