Правила перепечатки

Правила пользования информационными ресурсами сайта

Эксклюзивное право

Аналитические и информационные статьи, а также иные теоретические и практические очерки, заметки, новости, репортажи, в совокупности размещенные на сайте: str-school.ru полностью принадлежит лицам, являющимися законными владельцами данного ресурса.

Копирование и скачивание информации со страниц сайта осуществляется в соответствии с Правилами копирования, которые опубликованы в этом разделе.

Иные способы пользования информационными ресурсами сайта регулируются Гражданским кодексом РФ, часть 4, раздел «Авторское право».

В соответствии с законодательством, использование (полное либо частичное) материалов, размещенных на сайте, запрещено без прямой гиперссылки на сайт, либо без согласия владельцев ресурса.

Правила копирования

Разрешается копирование информации с сайта при соблюдении следующих условий:

1. Материалы не используются в коммерческих целях;
  2. Копирование проводится без правок и изменений;

Обязательно указание гиперссылки на сайт Dengikupera.ru с публикацией имени автора статьи. Кроме того, должен быть указан номер страницы нахождения материала.

В том случае, когда информация используется СМИ (средствами массовой информации), необходимо получение письменного разрешения на публикацию материала или его частичное использование. Согласие выдаёт администрация сайта, str-school.ru.

Любые нарушения указанных правил по использованию и копированию материалов сайта влекут ответственность лиц, совершивших данное правонарушение в соответствии с ГК РФ, ст.1250; УК РФ, ст.146

Важно! Интернет ресурсы могут использовать индексируемую ссылку. Это ссылка с прямым выходом на источник информации //str-school.ru/.

Не нарушайте закон: В соответствии с законодательством нельзя маскировать гиперссылки на информационный источник! Настоятельно не рекомендуем использование Redirect и JS, а также знака rel=»nofollow»!

При заимствовании фото и видеоматериалов со страниц сайта, также необходимо помнить, что логотипы или атрибуты компании, указанные в информационном материале, могут являться товарными знаками. У товарных знаков и логотипов всегда есть владельцы, советуем это учесть при копировании наших информационных материалов. Фото с водяными знаками, логотипом и другими признаками рекламного характера, находятся под защитой авторского права и не пригодны для скачивания без разрешения владельца.

Товарные знаки

Названия, логотипы и прочие атрибуты фирменного оформления (стиля) продукции (услуг), которые указаны в информационных, рекламных материалах могут являться зарегистрированными товарными знаками, права на которые принадлежат их владельцам.