Заработок на арбитраже

Содержание

Все чаще встает вопрос о поиске дополнительного или основного заработка, так как среднестатистической зарплаты крайне редко хватает. Если у вас возник вопрос с нехваткой средств, то можно обратиться к возможности заработка в интернете.

Уровень знаний не играет абсолютно никакой роли, ведь всегда можно пройти обучение и изучить тот или иной материал, который впоследствии позволит с нуля открыть собственное дело, которое при этом не подвергается налогообложению.

Как можно получить заработок на арбитраже трафика

В данной статье мы ответим на вопрос, как начать зарабатывать через интернет на конкретном примере арбитража трафика. На сегодняшний день, это одна из наиболее актуальных тем построения бизнес-проекта в сети. Прежде всего рассмотрим основное понятие, которое связано с построением данного бизнеса.

Арбитраж трафика – это перенаправление пользователей интернета на конкретный сайт, с которого вам впоследствии начисляются деньги за привлеченных таким методом клиентов. Рекламные компании готовы платить крупные деньги тем, кто регулярно приводит тысячи пользователей на свой ресурс, что позволяет быстро и качественно реализовывать ту или иную продукцию. Если же речь идет о перенаправлении трафика на сайты по криптовалютам, то здесь доходы могут исчисляться тысячами, а иногда даже десятками тысяч долларов, что в 2018 году будет отличной альтернативой офисной работе.

Рассмотрим все об этом виде заработка ниже в тексте, чтобы у читателя не осталось вопросов относительно этой темы, и он сразу приступил к построению прибыльного бизнес-проекта без каких-либо капиталовложений.

Важно! Если вы решили построить свою систему заработка на арбитраже, то к этому следует относиться, как к основному источнику дохода.

Отзывы о заработке на арбитраже трафика

Возможно ли зарабатывать в интернете таким образом? Данный метод считается вторым по актуальности после заработка на рекламе.

Отзывы реальных людей делятся на два отдельных лагеря, а именно:

  1. Категория пользователей, которая уже опробовала данный вид заработка и получает солидную ежемесячную прибавку к доходу. Они, соответственно, хвалят возможность трафика арбитража, как метод заработка.
  2. Противники заработка на арбитраже трафика, которые не пробовали этот метод или перед тем как приступить к работе, не изучили все необходимое. В итоге у них ничего не получилось, и эта идея заработка была заброшена в черный ящик.

Реально ли заработать на арбитраже трафика? Если относиться к данному вопросу с большой ответственностью и уделять достаточное количество времени, то заработок может стать существенным.

Важно! Первое, что предстоит сделать, это прочитать много полезной литературы, относительно создания целевого потока пользователей на иной ресурс через свой сайт или группу в социальной сети. Только так можно заработать на этом хоть какие-то деньги.

Как заработать на арбитраже

Рассмотрим основной принцип заработка на арбитраже, на примере криптовалюты биткоина. Это новое направление, которое уже приносит массу прибыли инвесторам и тем, кто льет трафик на биржи, которые предоставляют услуги по работе с этим валютным инструментом, а именно:

  • прежде всего, создается сайт или иной ресурс, с которого посетители будут переходить на биржу;
  • далее не стоит забывать, что не все ресурсы позволяют выполнять такие действия, из-за чего предстоит взять в аренду прокси;
  • далее запускается раскрутка ресурса или сайта;
  • после этого вы получаете прибыль за переходы на сайт.

Как заработать на арбитраже трафика в вконтакте

В случае с единичным переходом – это скромные центы, однако, когда в месяц от вас на биржу переходят тысячи посетителей, то заработок выходит достойным.

Стоит отметить, что наиболее просто и безопасно выполнить арбитраж трафика можно через социальные сети, такие как Инстаграм или Вконтакте, однако эти социалки могут внести вас в черный список, именно для этой цели и требуется прокси.

Теперь рассмотрим более подробно, в чем заключается суть вашей работы. Прежде всего, необходимо создать интересную страничку или ресурс в интернете, которая будет пользоваться большой популярностью среди пользователей. Далее, на видном месте указывается ссылка, на как бы другую статью или продукт, который крайне интересен пользователям сети.

Именно здесь и размещается ссылка на биржу, где проходит активная торговля криптовалютой. В данном случае вы получаете небольшие средства за каждый переход по ссылке, либо может быть предложен иной вариант, когда вместо небольших сумм за переход, вам оплачивают более крупные гонорары за регистрации и пополнение кошелька на бирже криптовалют. Как может показаться на первый взгляд, это крайне сложно.
Однако, к примеру, если вы являетесь владельцем крупной группы вконтакте, где несколько миллионов подписчиков, то размещенная новость со ссылкой на биржу за один день будет набирать тысячи переходов.

Точно также дела обстоят и с владельцами сайтов или публичных страниц в иных социальных сетях. Они также могут обеспечить многотысячный арбитраж трафика в день на ту или иную биржу криптовалюты.

Стоит отметить, что если вы решили заняться таким методом заработка, то не стоит забывать о том, что вы также можете стать участником партнерской программы, где от каждой инвестиции или покупки вам будут начисляться небольшие проценты. На первый взгляд, заработок не сулит единоразовых больших выплат, однако, обеспечивая ежедневный тысячный переход, вы можете зарабатывать десятки тысяч рублей.

Сколько зарабатывают на арбитраже трафика

Чтобы выбрать главный инструмент работы, вам, прежде всего, следует определиться с направлением деятельности своего проекта. Именно этот момент позволит вам узнать, сколько можно заработать на трафике арбитража. Рассмотрим небольшой пример:

  1. Вы являетесь владельцем группы с 1 миллионом подписчиков.
  2. Ежедневно публикуете новости, которые собирают 10+ тысяч лайков и сотни комментариев.
  3. Размещаете скрытую ссылку на биржу, или иной ресурс, в очередной новости или публикации.
  4. Заранее договариваетесь о перенаправлении трафика на ресурс, который нуждается в постоянном потоке посетителей.
  5. Устанавливаете определенную цену за каждый переход, к примеру, 10 центов или больше, в зависимости от направления группы и характеристики сайта.
  6. К примеру, за один день по ссылке переходит 2-3 тысячи посетителей.
  7. Таким образом, в день вы имеете 20-30 долларов.

Однако, это был лишь небольшой пример, как правило, каждый держатель топовой или многомиллионной группы, или сайта, с высокими уровнями посещаемости, устанавливают цену больше. При несложном подсчете, можно вывести сумму, что в месяц сулит вам достойный доход. Нельзя не согласиться, что перспектива такого бизнеса будет процветает.

Важно! Прежде чем приступить к заработку на арбитраже трафика, важно знать, как правильно перенаправить поток посетителей на сторонний сайт, в противном случае ваш аккаунт или сайт может быть блокирован навсегда, и вы очень быстро потеряете стабильный источник дохода.

Чтобы не допустить это, важно использовать ресурсы социальных сетей рационально и в соответствии с правилами. Так, к примеру, если у вас имеется несколько страниц, чтобы существенно не выдавать свою деятельность для модераторов групп, рекомендуется заниматься арбитражем трафика каждый раз с разной страницы, при этом, вовремя ставить ограничения. Для того, чтобы вы не были вычислены и заблокированы по IP-адресу и нужен ранее упомянутые прокси, который
позволит получить анонимный IP-адрес.

Для получения дополнительной информации, советуем просмотреть дополнительное видео об арбитраже трафика:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (8 оценок, среднее: 2,75 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Для любых предложений по сайту: [email protected]